В деревне Большие Катраси благоустроят территорию школы

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на благоустройство прилегающей территории Большекатрасьской средней общеобразовательной школы. На данные цели выделено порядка 28,5 млн. руб. из средств республиканского и местного бюджетов. Заказчиком выступает администрация Чебоксарского муниципального округа.

Итоги аукциона будут подведены не позднее 22 июля. Согласно условиям контракта подрядчик обязан выполнить работы по наружному освещению, ремонту проезда, устройству тротуара и резинового покрытия на беговых дорожках, посеву газона, установке малых архитектурных форм. Стоит отметить, что все работы, предусмотренные сметной документацией и условиями контракта, должны быть завершены до 31 августа 2024 года.

«При проведении данной закупки к участникам устанавливаются дополнительные требования к наличию опыта выполнения работ по строительству некапитального строения, сооружения, благоустройству территории или работ по строительству, реконструкции объекта капитального строительства. Данные требования позволят определить надежных подрядчиков, способных выполнить работы надлежащим образом по минимальной цене», - отмечает руководитель Госслужбы Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

09 июля 2024