В Батыревской ЦРБ проведут работы по капитальному ремонту

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту здания родильного отделения под размещение первичного сосудистого отделения по адресу: Чувашская Республика, Батыревский муниципальный округ, с. Батырево, ул. Мира, д. 19. Заказчиком является Центр ресурсного обеспечения государственных учреждений. К участию в аукционе допускаются все лица, независимо от организационно – правовой формы.

На данные цели выделено более 37 млн. рублей из средств регионального бюджета.

Итоги аукциона будут подведены не позднее 18 июля. Подрядчик должен будет выполнить работы по ремонту проемов, полов, внутренней отделке помещений, сантехнические работы, выполнить ремонт системы электроснабжения и освещения. Срок исполнения обязательств по контракту - не позднее 10 декабря 2024 года.

«К участию в процедуре допускаются лица, которые являются членами саморегулируемой организации в сфере строительства и обладающие опытом выполнения аналогичных работ по капитальному ремонту, строительству или реконструкции объектов капитального строительства», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

09 июля 2024