В Чебоксарах благоустроят площадь Скворцова

Региональным центром закупок объявлен открытый конкурс в электронной форме на благоустройство площади Скворцова.

На данные цели из средств бюджета Чувашской Республики и бюджета г. Чебоксары выделено порядка 48,5 млн. руб. Заказчиком выступает Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Чебоксары.

В рамках заключенного контракта подрядчику предстоит разобрать покрытие автодороги и тротуаров, выполнить наружное освещение, озеленение, устройство проездов и тротуаров, монтаж малых архитектурных форм.

Итоги аукциона будут подведены в конце июля 2024 г. Подрядчик должен выполнить работы до 30 октября 2024 года.

«Открытый конкурс в электронной форме - способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя), при котором победителем признается участник, предложивший лучшие условия исполнения контракта, и заявка на участие, в закупке которого соответствует требованиям, установленным в извещении», – отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

04 июля 2024