Объявлен конкурс на проектирование строительства здания поликлиники

Региональным центром закупок объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной и рабочей документации в целях строительства объекта капитального строительства: «Строительство здания поликлиники бюджетного учреждения Чувашской Республики «Моргаушская центральная районная больница».

Заказчиком выступает Республиканская служба единого заказчика. В рамках заключенного контракта исполнителю предстоит выполнить инженерные изыскания, разработать проектную документацию и определить сметную стоимость строительства поликлиники на 150 посещений в смену (100 взрослого населения и 50 детского).

На данные цели предусмотрено порядка 4,7 млн. рублей из средств республиканского бюджета. Итоги аукциона будут подведены в конце июля. Выполнить работы предстоит до конца текущего года.

«Открытый конкурс в электронной форме - способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя), при котором победителем признается участник, предложивший лучшие условия исполнения контракта и заявка на участие в закупке которого соответствует требованиям, установленным в извещении», – отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

04 июля 2024