В Чувашском государственном институте культуры и искусств отремонтируют кровлю

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту кровли Чувашского государственного института культуры и искусств, расположенного по адресу: г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 26. Заказчиком выступает сам институт. Участниками закупки могут стать субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.

На данные цели предусмотрено порядка 6,8 млн. рублей из средств республиканского бюджета. Итоги аукциона будут подведены 10 июля. Выполнить работы подрядчику предстоит до конца сентября текущего года.

«При подаче заявок на участие в аукционе участникам необходимо подтвердить наличие опыта выполнения аналогичных работ. Такое требование позволит выбрать наиболее квалифицированных и надежных подрядчиков», – отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

28 июня 2024