Сельские жители Чувашской Республики будут меньше платить за ТКО

С 26.06.2024 Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной    политике и тарифам Постановлением от 21.06.2024 № 20-8/в (зарегистрирован 25.06.2024) установлен льготный единый тариф на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в Чувашской Республике.

Категория потребителей, имеющих право на льготные единые тарифы – физические лица, постоянно или преимущественно проживающие в индивидуальных жилых домах на территории сельских населенных пунктов Чувашской Республики, являющиеся потребителями коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, которые образуются и места накопления которых находятся на территории Чувашской Республики, и не пользующиеся указанной услугой для осуществления коммерческой (профессиональной) деятельности.

Подробно с Постановлением можно ознакомиться на нашем сайте:

Главная Ценовое (тарифное) регулирование Водоснабжение, водоотведение, утилизация (захоронение) ТБО, газ Обращение с ТКО Нормативная база Документы по установлению тарифов, принятые в Чувашской Республике Решения Службы 2024 год.

28 июня 2024