Определены лучшие специалисты по закупкам Чувашии

Конкурс «Лучший специалист в сфере закупок Чувашской Республики» уже в третий раз собирает лучших специалистов республики. Среди участников есть как опытные профессионалы, которые с каждым годом все увереннее демонстрируют свои знания и навыки, так и новые лица, готовые показать свой потенциал.

В торжественной обстановке состоялось награждение победителя и призеров регионального конкурса «Лучший специалист по закупкам Чувашской Республики».

Первое место заняла Смирнова Юлия Алексеевна, руководитель контрактной службы БУ «Центральная городская больница» Минздрава Чувашии.

Второе место получил Миронов Дмитрий Георгиевич, заместитель директора МБУ «Центр финансового и бухгалтерского обслуживания города Новочебоксарска Чувашской Республики».

Третье место разделили Моисеев Димитрий Сергеевич, заместитель директора МБУ
«Управление жилищным фондом города Чебоксары», и Иванов Владимир Петрович, заведующий сектором организации и проведения муниципальных закупок администрации Яльчикского муниципального округа.

Конкурс проходил в несколько этапов. Участники демонстрировали свои знания законодательства, навыки в проведении закупок, а также умение решать сложные задачи.

Победители и призеры конкурса получили заслуженные награды и дипломы, а также возможность поделиться опытом и повысить свой профессиональный уровень.

И.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров: «Конкурс прошел на отличном уровне,  мы увидели достойные работы и талантливых специалистов. Надеюсь, что конкурс станет традицией и поможет повысить уровень профессионализма в сфере закупок!»

28 июня 2024