Для детского санатория «Лесная сказка» разработают проект строительства соматического отделения

Региональным центром закупок объявлен электронный конкурс на выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной и рабочей документации в целях строительства объекта капитального строительства: «Строительство зданий соматического отделения «Алый парус» БУ «Республиканский детский санаторий «Лесная сказка» Минздрава Чувашии, расположенного по адресу: Моргаушский округ, д. Шомиково, ул. Лесная, д. 62». Заказчиком является Республиканская служба единого заказчика. К участию допускаются только субъекты малого предпринимательства, а также социально-ориентированные некоммерческие организации.

На данные цели выделено более 12 млн. рублей из средств регионального бюджета.

Итоги конкурса будут подведены не позднее 16 июля. Разработанный проект должен предусматривать строительство здания спортивного комплекса (ФОК), овощехранилища, контрольно-пропускного пункта, уличную площадку с тренажерами, спортивную зону, костровую и детскую площадки, работы по озеленению и благоустройству территории, уличное освещение, ограждение территории по периметру. Проектная документация должна быть разработана в срок до 30 октября 2025 года.

«К участию в процедуре допускаются лица, которые являются членами саморегулируемой организации в сфере архитектурно-строительного проектирования и обладающие опытом выполнения аналогичных работ», - отмечает и.о.  руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

27 июня 2024