В Мариинско-Посадском округе построят блочно-модульную котельную

Региональным центром закупок объявлен открытый конкурс в электронной форме на строительство блочно-модульной котельной в с. Шоршелы Мариинско-Посадского округа.

На данные цели выделено порядка 69 млн. рублей из средств республиканского бюджета.

Заказчиком выступает Государственное унитарное предприятие «Чувашгаз» Минстроя Чувашии.

Итоги конкурса будут подведены не позднее 11 июля. Согласно условиям контракта подрядчик обязан выполнить работы надлежащего качества в соответствии со сметной документацией и условиями контракта до конца 2024 года. Стоить отметить, что все расчеты по контракту подлежат казначейскому сопровождению.

«Котельная обеспечит качественную подачу отопления и горячей воды сельским жителям, а также объектам производственного и социального назначения, поэтому ее строительство – необходимый шаг для развития коммунальной инфраструктуры», – отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

26 июня 2024