Завершился конкурс «Лучший специалист по закупкам Чувашской Республики»

В Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам состоялся финальный этап конкурса «Лучший специалист по закупкам Чувашской Республики». За звание лучшего соревновались допущенные по итогам предыдущих этапов 15 участников, они продемонстрировали свои профессиональные знания и навыки в сфере закупок.

Члены конкурсной комиссии задавали участникам вопросы, нацеленные на проверку их умений и профессионального опыта. Участники продемонстрировали знание законодательства и практических аспектов закупочной деятельности, успешно справились с собеседованием.

Имена победителя и призеров конкурса станут известны 27 июня в 10:00, тогда же состоится торжественное награждение.

И.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров: «Конкурс направлен на повышение профессионального уровня специалистов, стимулирование их к постоянному развитию и совершенствованию своих навыков».

25 июня 2024