В Госслужбе Чувашии по тарифам состоялось заседание рабочей группы

20 июня в Госслужбе Чувашии по тарифам прошло заседание рабочей группы.

Члены рабочей группы рассмотрели вопросы:

об установлении тарифов на питьевую воду для Муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунальных услуг Цивильского муниципального округа Чувашской Республики, осуществляющего холодное водоснабжение на территории Цивильского муниципального округа Чувашской Республики, на  2024 год;

об установлении стандартизированной тарифной ставки С5 на покрытие расходов территориальных сетевых организаций на строительство двухтрансформаторных и более подстанций (за исключением РТП) мощностью от 630 кВА до 1000 кВА включительно блочного типа с уровнем напряжения 10/0,4 кВ на территории Чувашской Республики на 2024 год.

Заседание коллегии назначено на 21 июня.

И.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров отмечает, что рабочая группа создана для межотраслевого анализа тарифных предложений регулируемых организаций.

20 июня 2024