В деревне Сутчево Мариинско-Посадского округа отремонтируют дорогу к школе

Управлением по благоустройству и развитию территорий администрации Мариинско-Посадского муниципального округа по итогам электронного аукциона заключен контракт на работы по капитальному ремонту подъездной автомобильной дороги к школе в д. Сутчево с ООО «СтройКом», зарегистрированным в городе Чебоксары. Цена заключенного контракта составила 48,3 млн. рублей.

В электронном аукционе приняли участие три потенциальных подрядчика, в ходе торгов достигнута экономия бюджетных средств в размере 12%.

Подрядчику предстоит выполнить работы по укладке асфальтобетонного дорожного полотна, водоотведению, укрепить обочины, установить опоры освещения, устроить тротуары. Работы будут осуществляться с мая по ноябрь в течение 2024 - 2026 годов.

«Целью применения электронного аукциона, как одного из конкурентных способов определения поставщика, является определение победителя, способного выполнить работы по минимальной цене, надлежащего качества, в предусмотренные контрактом сроки», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

20 июня 2024