В Урмарском округе отремонтируют автомобильную дорогу перед храмом

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на выполнение работ по ремонту уличной автомобильной дороги, от автотрассы Урмары-Тегешево по ул. Октябрьская до д.25, переулок от ул. Октябрьская к ул. Горького в с. Мусирмы Урмарского муниципального округа. Заказчиком выступает администрация округа. На данные цели предусмотрено порядка 6,3 млн. рублей из средств республиканского и местного бюджетов, а также средств граждан в рамках реализации инициативных проектов.

Участниками закупки могут стать субъекты малого предпринимательства и социально – ориентированные некоммерческие организации. Итоги аукциона будут подведены 28 июня. Подрядчику необходимо выполнить ремонт автомобильной дороги до 31 августа.

«При подаче заявок в данном аукционе участникам необходимо подтвердить наличие опыта по выполнению аналогичных работ, что позволит выбрать наиболее квалифицированных и надежных подрядчиков», – отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

14 июня 2024