В Спортивной школе «Спартак» благоустроят территорию

Управление капитального строительства и реконструкции города Чебоксары по итогам электронного аукциона заключило контракт на благоустройство территории МБУ «СШ «Спартак» по ул. Гагарина, д. 40 с ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «АРКАДА», зарегистрированным в городе Чебоксары.

В аукционе приняли участие 2 потенциальных подрядчика. Цена заключенного контракта составила 12,9 млн. рублей, что на 15 % ниже начальной (максимальной) цены контракта. Экономия составила порядка 2,2 млн. рублей.

В срок по 31 августа подрядчику предстоит выполнить работы по ремонту наружного освещения, проезда, тротуаров, ограждений, провести озеленение и установить малые архитектурные формы.

«Конкурентные способы определения поставщика (подрядчика, исполнителя) проводятся с целью обеспечения прозрачности, гласности закупок, соблюдения закона о конкуренции, а также для достижения максимальной экономии при расходовании бюджетных средств», – отмечает исполняющий обязанности руководителя Госслужбы Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

13 июня 2024