В Шумерлинской гимназии № 8 благоустроят территорию

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на выполнение работ по благоустройству территории МБОУ «Гимназия № 8» в г. Шумерля. К участию в закупке допускаются все лица независимо от организационно-правовой формы. Заказчиком выступает сама школа.

Начальная цена контракта составляет порядка 16 млн. рублей из средств республиканского и городского бюджетов.

Подрядчику предстоит провести работы по благоустройству проездов и тротуаров, спортивных площадок, установить малые архитектурные формы для футбольного поля, баскетбольной площадки, тренажерного городка для занятия воркаутом. Контролировать качество выполнения вышеуказанных работ будет заказчик. Работы должны быть выполнены не позднее 10 августа.

«Благоустроенная территория гимназии обеспечит комфортные условия для занятий спортом и отдыха учащихся», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

11 июня 2024