Мониторинг соблюдения предельных индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги

В соответствии с действующим законодательством в сфере тарифного регулирования осуществляется ежемесячный мониторинг соблюдения предельных индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги.

Мониторинг по муниципальным образованиям Чувашской Республики за май 2024 г. показал, что изменение размера платы граждан за коммунальные услуги находится в рамках установленных ограничений.

И.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров сообщает, что ежемесячный мониторинг соблюдения предельных индексов включает в себя сбор, обобщение, анализ и оценку представленной информации муниципалитетами.

10 июня 2024