В Вурнарской школе №1 начнется строительство пристроя на 400 мест

При поддержке Главы Чувашии Олега Николаева, в рамках республиканской адресной инвестиционной программы на 2024-2025 годы, Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на выполнение работ по строительству пристроя на 400 мест МБОУ «Вурнарская СОШ № 1 им. И.Н. Никифорова» по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский район, п. Вурнары, ул. Ленина, д. 56.

Заказчиком выступает Республиканская служба единого заказчика. Начальная (максимальная) цена контракта составляет порядка 298,6 млн. руб. из средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Итоги аукциона будут подведены до 21 июня. Подрядчику необходимо выполнить строительно-монтажные работы и сдать объект, готовый к эксплуатации, в срок по 1 июля 2025 года.

«Для участия в аукционе участникам необходимо подтвердить опыт выполнения работ по строительству, реконструкции объекта капитального строительства или опыт исполнения договора строительного подряда», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

04 июня 2024