В Новочебоксарске благоустроят территорию школы № 12

Учебный год подошел к концу и теперь школы активно начинают благоустраивать территории для того, чтобы создать комфортные и безопасные условия для детей во время занятий и отдыха. В преддверии Международного дня защиты детей рассказываем о недавно размещенной закупке.

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на выполнение работ по благоустройству прилегающей территории школы № 12 города Новочебоксарска, заказчиком выступает сама школа. Начальная (максимальная) цена контракта составляет порядка 27,9 млн. рублей из средств республиканского и местного бюджетов.

Принять участие в данной закупке могут все лица независимо от организационно-правовой формы. Итоги аукциона будут подведены 14 июня. Подрядчику необходимо выполнить работы по укладке покрытия дорожек и тротуаров, установить ворота распашные со  шлагбаумом, видеодомофон, световые настенные указатели, светильники и др. до 15 августа.

«Благоустройство школ является важной частью создания комфортной образовательной среды для детей. Установка освещения, ограждений, знаков и других элементов обеспечивает высокий уровень безопасности учащихся на территории школы», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

31 мая 2024