Прошел обучающий семинар по тарифному регулированию

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам провела обучающий семинар для ответственных сотрудников органов местного самоуправления  и муниципальных унитарных предприятий.

В ходе семинара рассмотрены вопросы формирования и регулирования тарифов в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

В частности, эксперты рассказали о формировании долгосрочных параметров регулирования, о регулировании тарифов на технологическое присоединение, требованиях к инвестиционным программам, о формировании предельных индексов платы граждан за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики.

Полученные знания помогут участникам учесть особенности тарифного регулирования в работе и организовать ее наиболее эффективным образом.

Подробнее с темами семинара можно ознакомиться в презентации: clck.ru/3Az9ss

31 мая 2024