Определены и опубликованы фактические значения показателей надежности и качества оказываемых услуг территориальных сетевых организаций Чувашской Республики за 2023 год

Определены и опубликованы фактические значения показателей надежности и качества оказываемых услуг территориальных сетевых организаций Чувашской Республики  за 2023 год

Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам сообщает о размещении фактических значений показателей надежности и качества оказываемых услуг территориальных сетевых организаций, осуществлявших деятельность на территории Чувашской Республики, за 2023 год.

С данными можно ознакомиться в разделе «Деятельность» - «Электроэнергия» -  «Фактические значения показателей надежности и качества ТСО»: https://tarif.cap.ru/price-regul/elektroenergiya/fz-tso-jott/fakticheskie-znacheniya-pokazatelej-nadezhnosti-i-1

Для определения вышеуказанных значений использованы отчетные данные за 2023 год, предоставленные территориальными сетевыми организациями, Министерством энергетики Российской Федерации, а также информация, предоставленная иными организациями.

И.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров отмечает, что данные показатели будут использованы при расчете корректировки необходимой валовой выручки сетевых организаций при расчете тарифов на услуги по передаче электрической энергии на 2025 год.

31 мая 2024