Объявлен аукцион на содержание водохранилища в г. Чебоксары и п. Сосновка

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на выполнение работ по содержанию гидротехнических сооружений Чебоксарского водохранилища г. Чебоксары и п. Сосновка.

К участию в закупке допускаются все лица независимо от организационно-правовой формы. Заказчиком выступает Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Чебоксары.

Начальная цена контракта составляет порядка 18,1 млн. рублей из средств местного бюджета. Итоги аукциона будут подведены 13 июня.

Подрядчику предстоит поддерживать объекты в безаварийном состоянии, своевременно выполнять работы по их содержанию, убирать мусор и иные работы, предусмотренные  извещением об осуществлении закупки до конца текущего года. Контролировать качество выполнения указанных работ будет сам заказчик.

«Для участия в аукционе подрядчику необходимо подтвердить опыт выполнения работ по техническому обслуживанию зданий, сооружений», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

30 мая 2024