В Чебоксарском округе капитально отремонтируют Ишакскую школу

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на капитальный ремонт здания Ишакской СОШ. Заказчиком выступает администрация Чебоксарского муниципального округа. К участию в закупке допускаются все лица независимо от организационно – правовой формы.

На данные цели выделено более 18,5 млн. рублей из регионального и местного бюджетов.

Итоги аукциона будут подведены не позднее 10 июня. Подрядчику необходимо выполнить ремонт цоколя и входной группы, а также заменить оконные блоки и двери в срок до 21 августа.

«По условиям контракта необходимо привлечь к выполнению работ субподрядчиков из числа субъектов малого предпринимательства или социально – ориентированных некоммерческих организаций в объеме 35% от цены контракта», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

29 мая 2024