В Канаше благоустроят городской сквер Афганцев «Мемориал погибшим героям»

Администрация города Канаш по итогам проведенного электронного аукциона заключила контракт с индивидуальным предпринимателем из города Чебоксары на выполнение работ по благоустройству сквера Афганцев «Мемориал погибшим героям». Цена заключенного контракта составила 3,17 млн. рублей.

В закупке приняли участие 5 потенциальных подрядчиков. По итогам торгов начальная (максимальная) цена контракта снижена на 1,8 млн. рублей.

Подрядчику предстоит выполнить земляные и облицовочные работы гранитом, гравировку портретов и орденов до 1 августа т. г.

«Электронный аукцион — это выбор поставщика (подрядчика, исполнителя) по результатам торгов. Победителем становится участник, который предложил минимальную цену в ходе аукциона и подготовил заявку на участие без ошибок», – отмечает и.о. руководителя Госслужбы Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

23 мая 2024