Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла участие в соревнованиях по баскетболу в рамках XXII спартакиады органов власти

21 мая состоялся первый этап соревнований по баскетболу в зачет XXII Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики.

Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли активное участие в соревнованиях. Команда Госслужбы сыграла с командами Минцифры и Госсовета. Каждый участник почувствовал соревновательный дух и получил заряд хорошего настроения.

И.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров отмечает: «Спартакиада госслужащих – это хорошая традиция. Коллективные спортивные мероприятия дают возможность каждому стать частью сплоченной команды».

21 мая 2024