В Госслужбе Чувашии по тарифам состоялось заседание коллегии

20 мая состоялось заседание коллегии с участием представителей Госслужбы, Управления Федеральной антимонопольной  службы по Чувашской Республике, Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики,  Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики.

Принято решение о внесении изменения в постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 13 декабря 2023 г. № 78-22/в

«Межведомственное рассмотрение вопросов тарифного регулирования позволяет учесть потребности и соблюсти баланс интересов регулируемых организаций и потребителей коммунальных услуг», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы по тарифам Сергей Егоров.

20 мая 2024