Между деревнями Малый Сундырь и Ядринкасы построят автомобильную дорогу

Региональным центром закупок объявлен открытый конкурс в электронной форме на строительство автомобильной дороги по улице Сосновая д. Малый Сундырь до д. Ядринкасы Чебоксарского округа. Заказчиком является Управление автомобильных дорог Чувашской Республики. Участие в закупке могут принять любые организации независимо от организационно - правовой формы, обладающие опытом выполнения аналогичных работ и являющиеся членами СРО в сфере строительства.

На данные цели выделено порядка 78.5 млн. рублей из средств республиканского бюджета.

Итоги открытого конкурса будут подведены в срок до 13 июня. В результате выполнения работ будет произведена укладка асфальтобетонного дорожного полотна общей протяжённостью 1442 метра. Работы на объекте пройдут в течение летних месяцев 2024, 2025 и 2026 гг.

«Открытый конкурс в электронной форме – самый сложный вид закупок, где победитель определяется с учетом предложенной участниками цены контракта и иных критериев, таких как опыт выполнения схожих работ, наличие специалистов и иных работников, деловая репутация, наличие оборудования и финансовых ресурсов», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

17 мая 2024