В Абашевской школе Чебоксарского округа благоустроят территорию

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на благоустройство территории МБОУ «Абашевская СОШ». Заказчиком является администрация Чебоксарского муниципального округа. Участниками закупки могут стать субъекты малого предпринимательства и социально – ориентированные некоммерческие организации.

На данные цели выделено более 18,64 млн. рублей из регионального и местного бюджетов.

Итоги аукциона будут подведены не позднее 27 мая. В состав работ входит: ремонт покрытий, установка ограждений и малых архитектурных форм, а также устройство освещения. Работы предстоит выполнить до 21 августа текущего года.

«К участию в закупке допускаются лица, которые обладают опытом выполнения работ по строительству некапитальных строений, сооружений, строительству и реконструкции объектов капитального строительства, а также благоустройству территории», - отмечает исполняющий обязанности руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

16 мая 2024