Для Центра цифрового образования «IТ-куб» закупается оборудование и мебель

Региональным центром закупок объявлены аукционы в электронной форме на поставку оборудования и мебели для создания Центра цифрового образования «IТ-куб» в городе Шумерля.

На данные цели выделено более 8 млн. рублей из средств федерального и республиканского бюджетов.

Заказчиком выступает Министерство образования Чувашской Республики.

Итоги аукционов будут подведены 22 и 27 мая. Согласно условиям контракта поставщики должны поставить оборудование и мебель до середины августа текущего года.

«Электронный аукцион – это закупка, которая полностью проходит на электронной торговой площадке. Победителем становится участник, предложивший самую низкую цену для заключения контракта», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

15 мая 2024