Вниманию теплоснабжающих организаций

Во исполнение письма ФАС России от 22 апреля 2024 г. № ВК/34435/24 теплоснабжающим организациям Чувашской Республики необходимо представить в адрес Госслужбы в срок до 8 мая информацию о фактически сложившихся ценах и объемах потребления топлива за 1 квартал 2024 года в формате шаблона WARM.TOPL.Q1.2024.EIAS.eias.

Исполняющий обязанности руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров обращает внимание на необходимость представления максимально подробной и достоверной информации, поскольку результаты анализа в дальнейшем используются для подготовки отчетов и докладов в Правительство Российской Федерации.

Инструкция по работе с веб-отчетом «Информация о фактически сложившихся           ценах и объёмах потребления топлива за 1 квартал 2024 года» направлена в адрес              теплоснабжающих организаций.

При возникновении технических вопросов, а также вопросов по методологии               заполнения шаблона следует перейти по ссылке: http://support.eias.ru.

03 мая 2024