Центр занятости населения закупает подъемники для инвалидов

Региональным центром закупок объявлен аукцион на поставку подъемников для инвалидов и маломобильных групп населения.

Оборудование установят у входа в Центр занятости в г. Новочебоксарске (ул. Солнечная, д. 13/3) и с. Аликово (ул. Советская д. 13). На данные цели из средств республиканского бюджета выделено порядка 1,2 млн. рублей.

Итоги аукциона будут подведены 17 мая. Поставить подъемники поставщику предстоит не позднее 31 июля.

«В целях развития национальной экономики и поддержания российских производителей в рамках проводимой закупки установлен запрет на допуск товаров, происходящих из иностранных государств, за исключением государств - членов Евразийского экономического союза», – отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

Подробнее: https://zakupki.gov.ru.

03 мая 2024