В Чувашии продолжаются работы по модернизации систем оповещения

Региональным центром закупок объявлены аукционы в электронной форме на поставку оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы для модернизации муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения города Новочебоксарск, Моргаушского и Вурнарского округов.

На данные цели из местных бюджетов выделено порядка 53,5 млн. рублей. Заказчиками выступают Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Новочебоксарска, администрации Моргаушского и Вурнарского округов.

Итоги аукционов будут подведены 17 мая. Поставщики должны поставить и выполнить монтаж оборудования до 1 декабря текущего года.

«В рамках электронного аукциона определяющее значение принадлежит ценовому предложению поставщика: побеждает участник, предложивший наиболее низкую цену. Таким образом происходит существенная экономия бюджетных средств», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.