Для больниц республики закупят два рентгеновских цифровых маммографа

В рамках национального проекта «Здравоохранение» Региональным центром закупок объявлен аукцион на поставку цифровых рентгеновских маммографических систем для Канашской ЦРБ им. Ф.Г. Григорьева и ЦРБ Алатырского округа. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 31 млн. рублей.

Итоги аукциона будут подведены до 13 мая. Поставить оборудование, ввести в эксплуатацию и обучить правилам эксплуатации специалистов необходимо с момента заключения контракта в течение 120 календарных дней.

«В целях развития национальной экономики, поддержки отечественных товаропроизводителей при размещении извещения о проведении закупки установлено ограничение допуска радиоэлектронной продукции, происходящей из иностранных государств», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.