В СОШ № 6 города Канаш благоустроят территорию

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на благоустройство территории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Канаш. На данные цели выделено более 24,8 млн. рублей из местного бюджета. Заказчиком выступает сама школа.

Итоги будут подведены 2 мая. Выполнить работы по благоустройству территории школы, спортивной зоны, наружному освещению подрядчик должен по 5 августа текущего года.

К участникам закупки устанавливаются дополнительные требования об опыте исполнения участником контракта или договора в течение 5 лет до подачи заявки на участие в аукционе. При этом стоимость исполненных обязательств должна составлять не менее 2,96 млн. рублей.

«Благодаря конкурентному способу возможно обеспечить снижение стоимости закупки, сохранив при этом качество работ, соответствующее установленным в извещении требованиям», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.