Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В Чувашии прошел Единый информационный день

В Чувашии прошел Единый информационный день

17 апреля прошел ежемесячный Единый информационный день. В этот раз и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров провел встречу с сотрудниками КУ ЧР «Центр занятости населения Чувашской Республики» Минтруда Чувашии.

На повестке дня обсудили 2 особенно актуальных вопроса для весенне-летнего периода.

Поговорили об обеспечении пожарной безопасности на территории Чувашии, а также о запретах, действующих в период особого противопожарного режима. Особое внимание уделили соблюдению правил при сжигании мусора, проведении палов травы и разведении костров.

Для обеспечения своевременного реагирования в случае угрозы природных пожаров разработаны специальные схемы оповещения и эвакуации. Также подготовлены пункты временного размещения и длительного пребывания населения в случае необходимости.

Информирование по вопросам пожарной безопасности является необходимым шагом для профилактики чрезвычайных ситуаций. Это позволяет грамотно и оперативно реагировать на любые вызовы и обеспечивает максимальную безопасность жителей Чувашии.

Для жителей города Чебоксары также важна тема ремонта дорог.

На 2024 год в городе запланирован ремонт дорог по Марпосадскому шоссе, Ишлейскому проезду, улице Пархоменко (пос. Южный), Мясокомбинатскому проезду, Монтажному проезду, а также улицам Димитрова, О. Беспалова и Ленинского Комсомола.

Трудовой коллектив Центра занятости населения Чувашии поблагодарил спикеров за информативное выступление.



17 апреля 2024
16:50
Поделиться