В деревне Синькасы Аликовского округа построят дорогу

В рамках реализуемой программы «Комплексное развитие сельских территорий Чувашской Республики» КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии заключило контракт на строительство автомобильной дороги по улице Центральная в деревне Синькасы Аликовского округа с ООО «ДОРТЕХ», зарегистрированным в  г. Чебоксары.

Цена заключенного контракта составила 35,4 млн. рублей. Подрядчику предстоит выполнить работы по восстановлению трассы, переустройству газопровода и водопровода, устройству земляного полотна, дорожной одежды, разворотных площадок, разъездных карманов и тротуаров. Работы по строительству будут проводиться в течение летних месяцев 2024 -2026 годов.

«В соответствии с Законом о контрактной системе при подаче заявки на участие в данном электронном конкурсе подрядчик подтвердил опыт выполнения аналогичных работ», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

04 апреля 2024