Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В Чебоксарах продолжатся работы по капитальному ремонту Марпосадского шоссе

В Чебоксарах продолжатся работы по капитальному ремонту Марпосадского шоссе

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту автодороги по Марпосадскому шоссе 2 этап. Заказчиком является Управление ЖКХ и благоустройства г.Чебоксары. Проведение закупки связано с реализацией национального проекта «Безопасные качественные дороги». Участие в закупке могут принять любые лица независимо от организационно – правовой формы, при этом установлена обязанность привлечь к исполнению контракта субподрядчиков из числа субъектов малого предпринимательства в размере 25% от цены контракта.

На данные цели выделено более 276,4 млн. руб. из средств республиканского и местного бюджетов.

Итоги аукциона будут подведены не позднее 17 апреля. В состав работ входят: восстановление трассы автомобильной дороги, устройство инженерных сетей, а также тротуаров и остановочных павильонов.  Работы должны быть выполнены подрядчиком в срок с 10 апреля по 31 октября 2025 г.

«В целях контроля за целевым расходованием бюджетных средств расчеты по данному контракту будут подлежать банковскому сопровождению», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru



03 апреля 2024
16:11
Поделиться