Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Вниманию регулируемых организаций!

Вниманию регулируемых организаций!

Госслужба Чувашии по конкурентной политике  и тарифам сообщает, что в соответствии с приказом* актуализирован перечень организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории Чувашской Республики в сфере производства и передачи тепловой энергии, передачи электрической энергии, холодного водоснабжения и водоотведения, горячего водоснабжения, обращения с твердыми коммунальными отходами, которым необходимо представлять ежегодную отчетность о реализации программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

И.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров отмечает, что в случае утверждения новой программы, либо внесения изменений в действующую,  ее необходимо представить в Госслужбу на бумажном носителе или в электронном виде (в виде электронных сканированных образов).

*приказ Госслужбы по тарифам от 7 марта 2024 г. № 01/06-34 «О внесении изменений в приказ Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 24 апреля 2023 г. № 01/06-44» (https://tarif.cap.ru/price-regul/energosberezhenie-i-povishenie-energeticheskoj-effekt/resheniya-gossluzhbi/01-06-34)



27 марта 2024
11:32
Поделиться