В рамках национального проекта капитально отремонтируют фельдшерско-акушерский пункт

В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту фельдшерско-акушерского пункта в с. Малое Карачкино Ядринского муниципального округа. Заказчиком выступает Республиканская служба единого заказчика. На данные цели предусмотрено порядка 7,4 млн. рублей из средств федерального и республиканского бюджетов.

Срок приема заявок на участие в аукционе открыт до 6 марта. По условиям размещенной закупки подрядчику предстоит капитально отремонтировать системы отопления, электроснабжения, водоснабжения и водоотведения до 30 июля 2024 года.

Для участия в аукционе участникам необходимо подтвердить опыт исполнения контрактов по капитальному ремонту, строительству или реконструкции объектов капитального строительства.

«Применение дополнительных требований к участникам позволяет определить наиболее подготовленного подрядчика, а проведение торгов способствует экономии бюджетных средств», – отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

27 февраля 2024