В Чувашии объявлен конкурс на капитальный ремонт автомобильной дороги

Региональным центром закупок объявлен открытый конкурс в электронной форме на капитальный ремонт автомобильной дороги в д. Тораево до а.д. «Сура» в Моргаушском и Ядринском округах. Заказчиком является Управление автомобильных дорог Чувашской Республики. Участие в закупке могут принять любые организации независимо от организационно-правовой формы, обладающие опытом выполнения аналогичных работ и являющиеся членами СРО в сфере строительства.

На данные цели выделено порядка 278 млн. руб. из средств регионального бюджета. Срок приема заявок продлится до 15 марта.

Итоги открытого конкурса будут подведены в срок до 20 марта. Потенциальному подрядчику предстоит произвести укладка асфальтобетонного дорожного полотна общей протяжённостью 3,5 км. Работы на объектах будут проводиться в течение летних месяцев 2024 и 2025 гг.

«Открытый конкурс в электронной форме - самый сложный вид закупок, где победитель определяется с учетом предложенной участниками цены контракта и иных критериев, таких как опыт выполнения схожих работ, наличие специалистов, деловая репутация, наличие оборудования и финансовых ресурсов», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

27 февраля 2024