В Чувашии объявлены закупки на строительство автомобильных дорог

Региональным центром закупок объявлены электронные конкурсы на выполнение работ по строительству автомобильных дорог в д. Мижули Мариинско-Посадского округа и в д. Сятракасы Моргаушского округа. Заказчиком является Управление автомобильных дорог Чувашской Республики. Участие в закупке могут принять любые организации независимо от организационно - правовой формы, обладающие опытом выполнения аналогичных работ и являющиеся членами СРО в сфере строительства.

На данные цели выделено порядка 169  млн. рублей из средств регионального бюджета.

Итоги конкурсов будут подведены в срок до 21 марта. Подрядчику предстоит выполнить работы по укладке асфальтобетонного дорожного полотна общей протяжённостью 2 964 метра. Работы на объектах будут проводиться в течение летних месяцев 2024-2026 гг.

«В целях повышения экономической поддержки малого бизнеса подрядчики обязаны привлечь к исполнению контрактов соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных НКО в объеме 25% от цены контракта», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru