Состоялся ежемесячный Единый информационный день

В рамках встречи и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров провел встречу с трудовым коллективом ООО «Кейсистемс».

Сергей Егоров отметил важные достижения из Послания Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики на 2024 год. В ходе выступления упомянуты успехи в сферах экономики, финансов, социальной сфере, и в инфраструктуре (коммунальной, дорожной, транспортной).

Особое внимание Сергей Егоров уделил социально-экономическим улучшениям в городе Чебоксары. Среди них запланированное увеличение троллейбусного парка, завершение реконструкции аэропорта, установка спортивных объектов и т.д.

Приоритетная цель команды Правительства - создание комфортных условий для жизни и самореализации жителей нашей республики.

Необходимо отметить, что данные улучшения стали возможны  благодаря решениям, принятым Президентом Владимиром Путиным и Правительством России.

Совместно с руководителем управы по Московскому району г. Чебоксары рассказали о формах проведения голосования на выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут в марте.

Сотрудники «Кейсистемс» поблагодарили за интересное выступление и получили исчерпывающие ответы на заданные вопросы.