Объявлен конкурс на ремонтно-реставрационные работы Дома Советов

Региональным центром закупок объявлен открытый конкурс на выполнение ремонтно-реставрационных работ и приспособление под современное использование административного здания
«Дом Правительства» (объект культурного наследия федерального значения «Здание Дома Советов»), расположенного по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, д. 1.

Заказчиком выступает Служба единого заказчика. Участие в закупке могут принять любые организации, независимо от организационно-правовой формы, обладающие опытом выполнения аналогичных работ.

На данные цели выделено порядка 619 млн. руб. из средств республиканского бюджета.

И.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров отмечает, что для участия в данном конкурсе участнику необходимо иметь лицензию на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

14 февраля 2024