Комментарий Сергея Егорова к отчету о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2023 год

14 февраля на очередной сессии Государственного Совета Чувашской Республики Олег Николаев выступил с отчетом о результатах работы Кабинета Министров Чувашской Республики за прошедший год.

Реализация национальных проектов - основное направление деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики. Масштабные цели и задачи, поставленные перед регионом, имеют конкретные целевые показатели и результаты.

В рамках национальных проектов в 2023 году завершено строительство 62 объектов капитального строительства, наиболее значимыми из которых являются сельский дом культуры на 100 мест в д. Юманзары Канашского округа, центр культурного развития по ул. Арцыбышева г. Цивильск, 22 фельдшерских акушерских пункта.

«Для нас закупки по национальным проектам в особом приоритете. Госслужба совместно с Региональным центром закупок работает над обеспечением своевременной контрактации, прозрачности и открытости при определении подрядчиков, исполнителей», - комментирует отчет и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

14 февраля 2024