Кабмином Чувашии принят проект постановления, разработанный Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам

13 февраля на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров представил проект постановления «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 июня 2021 г. № 258».

Проектом постановления предлагается с 1 января 2024 года повысить на 8,5 % рекомендуемые минимальные размеры окладов работников казенного учреждения Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики».

Вынесенный на рассмотрение проект поддержан Кабинетом Министров Чувашской Республики.

13 февраля 2024