В деревне Какерли - Шигали Шемуршинского округа отремонтируют дорогу

Региональным центром закупок объявлен электронный запрос котировок на выполнение работ по ремонту грунтовой дороги к кладбищу в деревне Какерли-Шигали. Заказчиком является администрация Шемуршинского муниципального округа. В целях поддержки малого бизнеса участие в закупке могут принять только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.

На данные цели выделено более 490 тыс. руб. из средств регионального и местного бюджетов.

Итоги аукциона будут подведены в срок до 22 февраля 2024 г. В состав работ входят: укладка щебёночного покрытия и обустройство контейнерных площадок. Работы по объекту должны быть выполнены подрядчиком до конца марта.

«Основная цель использования конкурентных способов определения поставщиков – экономия и рациональное использование бюджетных средств. При этом заказчикам не стоит забывать о контроле за качеством исполнения контрактов», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

09 февраля 2024