В рамках национального проекта в селе Моргауши благоустроят общественное пространство

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на благоустройство общественной территории пруда по адресу: с. Моргауши, ул. Комсомольская Площадь. Заказчиком выступает Управление по благоустройству и развитию территорий Моргаушского округа.

Закупка проводится в целях реализации национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным. Начальная цена контракта составляет порядка 6,3 млн. рублей. Прием заявок на участие в аукционе открыт до 21 февраля.

Проведение работ запланировано с июня  до середины августа текущего года. Подрядчику необходимо выполнить работы по ограждению территории, благоустройству площадок перед спусками, озеленению, установке малых архитектурных форм и водоотводных лотков.

«В рамках проведения электронного аукциона определяющее значение принадлежит ценовому предложению поставщика. Побеждает участник, предложивший наиболее низкую цену. Благодаря этому существенно экономятся бюджетные средства», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

08 февраля 2024