В спортивную школу г. Новочебоксарска поставят вратарскую хоккейную форму в рамках национального проекта

В спортивную школу г. Новочебоксарска поставят  вратарскую хоккейную форму в рамках национального проекта

В рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», реализованного по Указу Президента России Владимира Путина, Региональным центром закупок объявлен запрос котировок на поставку вратарской хоккейной формы. Заказчиком выступает БУ ДО СШ № 4 г. Новочебоксарска. На данные цели за счет целевой субсидии выделено 1,7 млн. рублей.

Итоги закупки будут подведены не позднее 16 февраля 2024 года. Поставщику предстоит поставить форму в течение 5 рабочих дней с момента заключения контракта.

«Одним из простых конкурентных способов проведения закупки является запрос котировок. Он позволяет определить победителя и заключить контракт в самые короткие сроки», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
06 февраля 2024