В детских оздоровительных лагерях «Березка» и «Звездный» установят спальные корпуса

Региональным центром закупок объявлены аукционы в электронной форме на поставку и установку некапитальных объектов из быстровозводимых конструкций в ДОЛ «Звездный» г. Цивильска Цивильского округа и «Березка» д. Шомиково Моргаушского округа.

На данные цели выделено порядка 117 млн. руб. из средств федерального и республиканского бюджетов. Итоги аукциона будут подведены до 16 февраля 2024 г.

По условиям извещения подрядчику необходимо поставить и установить быстровозводимые конструкции общей площадью 1125 кв. метров, включающие в себя спальные комнаты для детей и вожатых, а также технические помещения. В каждой комнате необходимо установить санузел (с туалетом, душем и умывальником). Работы предстоит выполнить до 15 мая 2024 года.

Исполняющий обязанности руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров отмечает, что данные мероприятия проводятся в рамках реализации Послания Главы Чувашской Республики Олега Николаева Госсовету Чувашии на 2024 год в целях создания современной инфраструктуры для отдыха и оздоровления детей.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

06 февраля 2024