29 января Региональным центром закупок размещены следующие аукционы

29 января Региональным центром закупок размещены следующие аукционы:

• На приобретение 6 жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Заказчиком выступает МБУ «Управление капитального строительства и реконструкции» города Чебоксары. Начальная цена составляет порядка 16,7 млн. руб. за счет средств республиканского бюджета.
  • На выполнение работ по вывозу и утилизации снега с территории улично-дорожной сети города Чебоксары.Заказчиком является Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Начальная цена составляет порядка 28,2 млн. рублей из средств городского бюджета.

Исполняющий обязанности руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров отмечает: «Определение поставщиков проводится конкурентным способом, что обеспечивает прозрачность, гласность закупок и соблюдение закона о конкуренции».

29 января 2024