2024 - Год семьи. Учащимся 53 школы г. Чебоксары рассказали о главных семейных ценностях

В рамках Года семьи, утвержденного Президентом России Владимиром Путиным, в 53-ей школе г. Чебоксары прошел урок «Разговоры о важном». Заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Алина Елисеева пообщалась с кадетами пятых классов. Она рассказала им о главных ценностях семьи, объяснила историческую и культурную значимость  чувашских семейных праздников и традиций.

Алина Елисеева отметила, что семья – это самое большое счастье в жизни любого человека: «Семья – основа нашего общества. Ценности, передаваемые из поколения в поколение, формируют личность и становятся фундаментом для будущего. С нашими близкими мы делимся всеми радостями и легко справляемся с трудностями».

В ходе урока Алина Юрьевна вела с учениками активное обсуждение, задавала вопросы и приводила примеры из жизни. Встреча оказалась познавательной и интересной для всех участников.

29 января 2024